9 февраля 2012 г.

Блог переехал

Начал я чуть активнее вести блог, совсем немного возросли требования и все, блогспот уже меня категорически не устраивает. Решил переехать на персональный блог. RSS поток остался прежним, поменялся только URL, теперь он такой http://imp.name/

Почта России наваривается на пенсионерах

Вы наверно периодически задаетесь вопросом где бы срубить бабла по легкому? На самом деле все очень просто, достаточно найти людей, которые будут брать займы под 60% в месяц.

8 февраля 2012 г.

Теперь у меня все лицензионное!

Третьего дня наткнулся на интересный ftp сервер ftp://91.227.69.2/Install/ Нашел там кучу софта, но качать не решился, мало ли чего враги могут подсунуть. Но когда узнал чей это сервер:

7 февраля 2012 г.

Об авторском праве и копирастии

Вот мы и дождались, заработал сайт ex.ua. Лично я на этом сайте провожу в день до 2-х часов. Нет, я не туплю в монитор, а слушаю, новости, политические шоу, разные телевизионные программы и т.д. Этот "телевизор" у меня булькает в фоне.

6 февраля 2012 г.

Учись работать


Вот и прошел целый месяц. Первый месяц в новом году. Остановитесь, оглянитесь.
Подумайте, что вы хотели сделать еще в прошлом году, но так и не сделали. И даже за целый месяц нового года не сделали. Прямо сейчас, откройте ежедневник, напонималку, ToDoшку напишите что вы хотите сделать в феврале и поставьте дату исполнения.

Если задумали что-то грандиозное, разбейте на пункты. Запишите каждый пункт, и дату исполнения. Делать по чуть-чуть и последовательно, гораздо проще, чем сделать одно большое дело.

1 февраля 2012 г.

И купил он шланшет, и сказал он что это круто и удобно

Мысль о покупке планшета, не давала мне покоя уже давно. И перед очередным днем рождения, я не стал себе отказывать в этом удовольствии. Долго выбирал из богатейшего ассортимента, и остановил свой выбор на Haipad M7-M