28 сентября 2011 г.

Часы-термометр-гигрометр

В оригинале называется LCD Digital Clock Thermometer and Humidity Meter. Это часы, они же термометр, они же гигрометр. Стоят $8.30. Работают от 1 батарейки ААА уже довольно продолжительно время, это радует. Кнопки на передней панели удобны в использовании, хотя задействуешь их всего 1 раз, при настройке часов.


 
Умеет показывать температуру как в градусах Цельсия, так и в Фаренгейтах. Переключается нажатием кнопки на задней панели устройства, сама кнопка утоплена глубоко. Также на задней панели присутствует кнопка для общего сброса, тоже утоплена, случайно не нажмешь. Экран LCD, четкий, но углы обзора маловаты.

Устройство может стоять на поверхности, для этого есть выдвижная ножка. Сама ножка достаточно массивная, устройство "нечаянно" не упадет. Кроме того, на задней панели имеется проушина, благодаря чему устройство можно повесить на стену. Корпус выполнен из добротного пластика, держать в руке приятно, люфтов и скрипов нет. Сборку можно оценить на 5.

1 комментарий:

  1. Термометры и гигрометры, бесплатная доставка по всему миру. Купить дешево Термометры и гигрометры в DealeXtreme, отличная цена и хороший сервис. Хотите термометр гигрометр? Смело обращайтесь в эту компанию!

    ОтветитьУдалить